Предмет: Физика, автор: vvvodka

улитка путь 0,06 км преодолела за 100 минут. С какой скоростью двигалась улитка

Ответы

Автор ответа: vazar135711
1

Ответ:

S = 0.06 км

t  = 100 мин = 100/60 часов = 5/3

v = S/t

v = 0.06/5/3 = 0.036 км/час

Объяснение:

Похожие вопросы