Предмет: Физика, автор: Rimori

поезд двигался прямоленейно и равномерно 0,5 часа со скоростью 20 м/с определите пройденый путь​

Ответы

Автор ответа: aidlove25
0
S=Vt
t=0,5ч=30мин=1800с
S=20*1800=36000м=36км
Ответ: 36 км

Rimori: спасиб
Автор ответа: daved146z
0

Ответ:

36км

Объяснение:

0,5часа=30 минут

30 минут =1800секунд

1800*20=36000м=36км

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Zubayka