Предмет: Физика,
автор: tennist499
Физиика помогите пожалуйста.Тестовый вопрос
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m=75кг; a=10м/с²; F(сопр)=650Н
ma=F(сопр)
ma-F(сопр)=0
750-650=100
Ответ:100Н
tennist499:
Спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nyushonok2002
Предмет: Русский язык,
автор: Nyushonok2002
Предмет: Английский язык,
автор: Greatrudap
Предмет: Математика,
автор: olimpovicholimp
Предмет: Математика,
автор: 999vlad0s999