Предмет: Математика, автор: rodiooon2020

Как решить задачу купили 7кг конфет и 9кг печенья заплатив за всю покупку 1 200р Сколько стоит 1кг печенья если 1кг конфет стоит 120р

Ответы

Автор ответа: Kacad
0

Ответ:

120*7=840р

1200-840=360

360:9=40р

Ответ:1 кг печенья стоит 40руб

Пошаговое объяснение:

1) находим чистую стоимость 7 кг конфет

2) находим стоимость 9 кг печенья

3) находим стоимость одного кг печенья

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Жузеф
Предмет: Математика, автор: 87786417954