Предмет: Математика,
автор: rodiooon2020
Как решить задачу купили 7кг конфет и 9кг печенья заплатив за всю покупку 1 200р Сколько стоит 1кг печенья если 1кг конфет стоит 120р
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
120*7=840р
1200-840=360
360:9=40р
Ответ:1 кг печенья стоит 40руб
Пошаговое объяснение:
1) находим чистую стоимость 7 кг конфет
2) находим стоимость 9 кг печенья
3) находим стоимость одного кг печенья
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: tanya1980f
Предмет: Українська мова,
автор: Жузеф
Предмет: Русский язык,
автор: Нинакапучина
Предмет: Русский язык,
автор: kunzirak
Предмет: Математика,
автор: 87786417954