Предмет: Химия, автор: kalmykovat738

каков объём 6 моль азота? ​

Ответы

Автор ответа: vazar135711
1

Ответ:

v=n*vm(v молярная)=>v=6моль*22.4=134.4

Объяснение:

Автор ответа: alenwillis
1

Ответ:

22,4*6=134.4л

Объяснение:

вроде так поставь лучший ответ пожалуйста


alenwillis: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: sokratov13