Предмет: Физика,
автор: imamovarslan
Чему равна жесткость пружины, если под давлением силы 2 Н она растянется на 4 см?
Ответы
Автор ответа:
0
Жесткость = F/l = 2/0,04 = 50 Н/м.
Ответ: 50 Н/м.
Ответ: 50 Н/м.
Автор ответа:
0
Fу=kх
k=F/х
k= 2/0,04 = 50 Н/м
k=F/х
k= 2/0,04 = 50 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ainura050383
Предмет: Английский язык,
автор: genadiyavitobk
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Far0East
Предмет: Геометрия,
автор: Yana365