Предмет: Физика,
автор: oklelelledes
С какой силой притягивается к Земле на ее поверхности: кошка массой 5.5 кг.
изобразить эту силу на чертеже!
СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
55Н
Объяснение:
Fт=gm
m=5,5 кг
g=10Н/кг
Fт=5,5кг*10Н/кг=55Н
Приложения:

Автор ответа:
0
Ответ:С помощью силой притяжения
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: вальщик
Предмет: Русский язык,
автор: dashais2004
Предмет: Русский язык,
автор: rimmamusina19
Предмет: Алгебра,
автор: yerizhevasofa
Предмет: Русский язык,
автор: madinamagomedova1977