Предмет: Физика,
автор: kashapovbulat
Определить сопротивление алюминиевой проволоки длиной 5 м и поперечным сечением 0,4 мм(в квадрате)
Ответы
Автор ответа:
0
По таблице находим удельное сопротивление p=2,8*10^-2 Ом*мм2/м
R=p*L/S=2,8*10^-2*5/0,4=0,35 Ом
R=p*L/S=2,8*10^-2*5/0,4=0,35 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: slovenovalexsei
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: lastivkavlada112
Предмет: История,
автор: kokos555