Предмет: Физика,
автор: loffos
По графику зависимости силы,действующей на тело, от времени вычислите изменение импульса тела за 5 с
Приложения:

Jade526:
Ищу друга
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
D) 28 кг*м/с
Объяснение:
F1=8 H Δt1=2 c F2=4 H Δt2=3 c Δp=?
===
Δp=Δp1+Δp2=F1*Δt1+F2*Δt2=8*2+4*3=28 кг*м/с
=================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: makson3245
Предмет: Физика,
автор: taniafeneuk
Предмет: Математика,
автор: kakahmelka