Предмет: Химия,
автор: typayapizdaa
Помогите пожалуйста. Химия 8 класс найти массу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
С3Н8=44*2,709*1023/6,02*1023=1,98г
H2SO4=98*5,418/6,02=88,2г
H3PO4=98*1,3244/6,02=21.56г
SO2CI2=135*1,0836/6,02=24,3
H2SiO3=78*6,9832/6,02=90,48г
H3PO2=66*3,913/6,02=42,9г
amriyazdonnabiev:
если мой ответ правилна пожалста отметьтит как лучший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: andrei2911
Предмет: Русский язык,
автор: artur13052000
Предмет: Русский язык,
автор: kristina200227
Предмет: Английский язык,
автор: Poopy666
Предмет: Другие предметы,
автор: zlata201231