Предмет: Физика, автор: Аноним

СРОЧНО ДАЮ БАЛЛЫ Житель многоэтажного дома массой 87 кг решил прогуляться и зашёл в остановившийся лифт После нажатия кнопки первого этажа лифт начал опускаться. Если его ускорение 1 м/с2, то ска силой человек действует на пол лифта? Ускорение свободного падения прими равным 10 м/с2 (В ответе запиши модуль силы.)​

Ответы

Автор ответа: morrozoffv
1

Ответ:

Дано :

m=87кг

g=10м/с²

а=/с²

......................

N =m(g–a)

N=87(101)=783


morrozoffv: будь-ласка як найкращий
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: golopom2016