Предмет: Физика,
автор: pichuginaliuba2017
У Деда Мороза скопилось множество подарков, поэтому он арендовал целый поезд (оленям было бы тяжело).
Через 50 секунд после начала движения поезд, загруженный подарками и с Дедом Морозом в качестве
машиниста, развил скорость 6 м/с. Найдите силу, сообщающую ускорение, если масса поезда равна 380 тонн.
Ответ запишите в кН.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
t=50сек
V=6m/c
m=380тон
F=?
Объяснение:
F=mv/t
F=45,6kH
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: TheKateLisa
Предмет: Технология,
автор: LeraSolntseva
Предмет: Английский язык,
автор: Begemot2003a
Предмет: Физика,
автор: Miha12349
Предмет: Биология,
автор: fhrdjtfcun2