Предмет: Физика,
автор: svetlana200810
какова масса мраморной колонны объёмом 5 см3 плотность мрамора 2700 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
V = 5 cм³
ρ = 2,7 г/см³
m - ?
==========
m = ρ·V = 2,7·5 = 13,5 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rudiss
Предмет: Русский язык,
автор: victoria222222
Предмет: Русский язык,
автор: stasfokin1979
Предмет: Окружающий мир,
автор: mavlavi
Предмет: Русский язык,
автор: wwwaika2007