Предмет: Химия,
автор: zhangiriskakov123
Помогите прошу срочно!!! Сколько молекул содержится в 270гр воды Даю 20 баллов
Ответы
Автор ответа:
2
n(H2O) = m / M = 270 / 18 = 15 моль
N(H2O) = Na * n = 6 *10²³ * 15 = 9 *10²⁴ молекул
Автор ответа:
1
Ответ:
90×10²³
Объяснение:
в приложении
____________
Приложения:

Batinokiz:
У меня всё точно также только десятичность я убрал в степень
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: VovaBaranovskiy
Предмет: Французский язык,
автор: Nike511
Предмет: Окружающий мир,
автор: renati1
Предмет: Математика,
автор: aminochka817
Предмет: История,
автор: JulliaHelp