Предмет: Физика, автор: redkinder18

автомобиль движется со скоростью 72 км ч за какое время он преодолеет расстояние 1600м?
Помогите

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

72 км/ч=72*1000м/3600с=20 м/с.

t=S/V=1600/20=80 c или 1 минута 20 с или 1 1/3 минуты.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zaia3
Предмет: Математика, автор: 89836950600sss
Предмет: Другие предметы, автор: supergirl0878