Предмет: Химия,
автор: astachovamiroslava33
Укажи число молекул, содержащихся в порции серной кислоты химическим количеством 100 моль:
Ответы
Автор ответа:
1
n H2SO4 = 100 моль
N H2SO4 = 100 * 6 * 10^23 = 6 * 10^25 молекул (при н.у.)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: АнгелиночкаАнгел
Предмет: Английский язык,
автор: Корчагина
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: ablack13
Предмет: Химия,
автор: nrozhkov03