Предмет: Физика,
автор: polinahajrullina192
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Уменьшилось на 1722 Дж
Решение:
Было :
Eк = m*V²/2 = 123*10²/2 = 6150 Дж
Стало:
Eк = m*V²/2 = 123*6²/2 = 4428 Дж
6150-4428 = 1722 ДЖ
Похожие вопросы
Предмет: Технология,
автор: Karambit2004
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ninadomakidis1
Предмет: Математика,
автор: Dasbet
Предмет: Алгебра,
автор: igor103850