Предмет: Физика,
автор: cerinbuviaznabakieva
Чему равен коэффициент жёсткости стержня, если под действием груза 4кН онудлинился на 4мм?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
10⁶ Н/м
Объяснение:
Дано: F=4000 H x=0.007 м k=?
===
F=k*x ----> k=F/x=4000/0.004=10⁶ Н/м
========================
cerinbuviaznabakieva:
а дано можно?
Дано...
над четочкой
спасибо большое
(ʘᴗʘ✿)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Sareuy
Предмет: Русский язык,
автор: злойшкольник161
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: RaiderUp
Предмет: Химия,
автор: fffffhudcdg
Предмет: География,
автор: lonner44