Предмет: Физика,
автор: vandreev1533
Доброго времени суток! Помогите решить 2 задачи по физике, даю 75 баллов
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
A6) A=(p2-p1)*(V2-V1)=(4-2)*10⁵*(0.04-0.02)=4*10³ Дж (4 кДж)
=============
A4) m=0.08 кг s=15 м μ=0.2 A=?
===
F=μ*m*g=0.2*0.08*10=0.16 H
A=F*s=0.16*15=2.4 Дж (2 Дж)
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: КотАгент007
Предмет: Русский язык,
автор: fig7
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: musa93