Предмет: Математика, автор: Аноним

шампиньоны зы 1 кг стоят 218 руб сколько стоит 300г шампиньонов с действиями показать ​


Аноним: помогите пж я донт понимать это

Ответы

Автор ответа: vetersleva
1

Ответ:

65 руб. 40 коп. стоят 300 г шампиньонов

Пошаговое объяснение:

1 кг - стоит 218 руб.

300 г - х руб.

1) 218 : 1000 = 0,218 руб. стоит 1 г шампиньонов

2) 0,218 · 300 = 65,4

Автор ответа: ChristmasIQ2
1

Ответ:

300г - 65,4р

Пошаговое объяснение:

1000г - 218р

300г - х р

Х=300×218:1000=65,4р

Похожие вопросы