Предмет: Физика,
автор: Топчик1321
с каким ускорением тело без начальной скорости через 3 секунды после начала движения оно прошло путь 10 м придите !
решение с дано
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано: Решение: S= Vot+at²/2=at²/2
t=3c a=2S/t²
a=2*10м/9с²=20/9 м/с²=2.2 м/с²
Vo=0
S=10м
Найти: а-?
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 89185552275
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: телу
Предмет: Русский язык,
автор: Индира11111111
Предмет: Физика,
автор: shotdedok
Предмет: Английский язык,
автор: Kirill45qwe