Предмет: Физика, автор: kozevnikovavilena708

при открывании дверей наверное пружины сжимаются на 30 см Какую силу F нужно приложить к пружине чтобы Открылась дверь жёсткость пружины k=500 H/m срочно 50 баллов ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: shakalmest
0

Ответ:

Дано:

x=50см=0.5м

k=500 Н/м

F-?

Решение:

F=kx

F=0.5м×500 Н/м =250 Н

Ответ: F=250Н

Объяснение:

А)0.5метр

В)F=kx

C)F=0.5м×500 Н/м =250 Н

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним