Предмет: Математика,
автор: Jika1290
За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80 к. Какова цена1 кг творога, если 1 кг масла стоит 75 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
1)75*0.6=45руб-стоит 600г масла.
2)103.8-45=58.8 руб-стоит 1.4кг творога.
3)58.8:1.4=42руб-стоит 1кг творога.
Автор ответа:
0
1 кг масла----------- 75 руб,
600г=0,6кг
75*0,6=45руб-стоит 600г масла.
103,8-45=58,8 руб-стоит 1,4кг творога.
58,8:1,4=42руб-стоит 1кг творога.
Ответ:42 руб. цена 1 кг творога.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: itcthulhu
Предмет: Русский язык,
автор: kairat2332
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: makatalmansur69
Предмет: Математика,
автор: 160580
Предмет: Математика,
автор: shoping1983