Предмет: Английский язык, автор: getmon2007

помогите пожалуйста срочно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: yulafesenko
0

Ответ:

2. does

3. take

4. buys

5. runs

6. eat

7. wears

8. needs

9. talk

10. go

11. look

12. uses

13. drink

14. brushes

15. live

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: 12345аааа
1. В банк помещена сумма денег, равная So=900.000,00 тыс. руб. под простую процентную ставку i= 10,5% годовых. Чему будет равна наращенная сумма Snчерез n=1 год9мес.?
2. В банк помещена сумма денег, равная So=900.000,00 тыс. руб. под сложную процентную ставку i= 10,5% годовых. Чему будет равна наращенная сумма Snчерез n=1 год9мес.?
3. Организация хочет приобрести оборудование стоимостью 3.600.000,00 руб. У организации есть сумма SO= 1.135.000,00 руб. В банке принимают вклады под простую процентную ставку i=4% годовых. Рассчитать период начисления n(в годах), для получения нужной суммы.
4. Организация хочет приобрести оборудование стоимостью 3.600.000,00 руб. У организации есть сумма SO= 1.135.000,00 руб. В банке принимают вклады под сложную процентную ставку i=4% годовых. Рассчитать период начисления n(в годах), для получения нужной суммы.
5. Первоначальная сумма So=9.400.000,00 руб, наращенная сумма Sn=9.999.000,00 руб. Рассчитать простую годовую процентную ставку, если период начисления равен n=5мес.
6. Первоначальная сумма So=9.400.000,00 руб, наращенная сумма Sn=9.999.000,00 руб. Рассчитать сложную годовую процентную ставку, если период начисления равен n=5 мес.
7. Предприятие хочет иметь наращенную сумму 15.500.000,00 руб. Есть возможность вложить на n=1 год3 мес, под простую процентную ставку i=10,0% годовых. Какую сумму So предприятие должно вложить для этого?
8. Предприятие хочет иметь наращенную сумму 15.500.000,00 руб. Есть возможность вложить на n=1 год3 мес, под сложную процентную ставку i=10,0% годовых. Какую сумму So предприятие должно вложить для этого?
9. Предприятие положило в банк 1.500.000,00 руб на год. Первые полгода применялась проста процентная ставка i=10% годовых, вторые полгода – i=15% годовых. Чему будет равна наращенная сумма?
10. Предприятие положило в банк 1.500.000,00 руб на год. Первые полгода применялась сложная процентная ставка i=10% годовых, вторые полгода – i=15% годовых. Чему будет равна наращенная сумма?