Предмет: Физика, автор: aishaa12345674

помогите пожалуйста!!!!! прошпроушропшуоуоуоуоул​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

10 Н/м

Объяснение:

F=5 H     x=0.5 м    k=?

===

F=k*x ----> k=F/x=5/0.5=10 Н/м

======================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: соня1701