Предмет: Физика,
автор: vladosik11222
Сила F1 =40 н растягивает пружину на 8 см.Какая сила растянет пружину ещё на 6 см?
Ответы
Автор ответа:
0
1-40:8=5
2-6*5=30H
есть вопросы спрашивай?
2-6*5=30H
есть вопросы спрашивай?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: strizkovdaniil81
Предмет: История,
автор: FRBK1
Предмет: Математика,
автор: zavarkabs
Предмет: Алгебра,
автор: LOLKA2213123123
Предмет: Алгебра,
автор: kont888