Предмет: Математика,
автор: bujuuheebujuuh
За 8 кг яблок продавец взял 472 рубля, а за 6 кг груш - 486 рублей. На сколько рублей кг яблок дешевле, чем кг груш? Срочно ответ надо!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
1) 472:8=59 (р) – цена за 1 килограмм яблок
2) 486:6=81 (р) – цена за 1 килограмм груш
3) 81-59=22 (р) – разница в цене
81>59 на 22
2) 486:6=81 (р) – цена за 1 килограмм груш
3) 81-59=22 (р) – разница в цене
81>59 на 22
Автор ответа:
1
Ответ:
На 22 руб. кг яблок дешевле
Пошаговое объяснение:
1) 472:8=59руб. стоит 1 кг яблок
2) 486:6= 81руб. стоит 1 кг груш
3) 81-59= 22руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: buzaeva2013
Предмет: Русский язык,
автор: Ancaria
Предмет: Русский язык,
автор: duisengalieva1
Предмет: Английский язык,
автор: cholponbaytiko
Предмет: Английский язык,
автор: vovapashyan04