Предмет: Физика,
автор: isabarbarisa
Чему равна работа если машина мощьностью 5 л.с. выполняла работу 10 мин
Ответы
Автор ответа:
1
P=A/t
A=P*t=5 000*600=3 000 000 ДЖ=3 мДж
A=P*t=5 000*600=3 000 000 ДЖ=3 мДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Алдияр0
Предмет: Русский язык,
автор: htb050885
Предмет: Английский язык,
автор: егорка0716
Предмет: Математика,
автор: rq9ck