Предмет: Физика, автор: jullillsss

Вольтметр, включенный в цепь (рисунок), при замкнутом ключе показывает значение U = 4,3 В. Определите работу электрического тока, если через источник за некоторое время прошел заряд q = 23 Кл

Ответы

Автор ответа: o2784913
1

Дано:

q=23 Кл

U=4,3 В

A-?

Решение:

A=qU

A=23*4,3=98,9 (Дж)

Похожие вопросы