Предмет: Физика, автор: Аноним

Скорость самолёта 1200 км/ч!Какое расстояние он пролитит за 3 часа?​

Ответы

Автор ответа: VHawkV
0

Ответ:

Объяснение:

V = 1200 км/ч

t = 3 ч

S - ?

============

Пройденное расстояние:

S = V·t = 1200·3 = 3600 км

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: AiaulimAlmatkyzy
Предмет: Алгебра, автор: sashenka751