Предмет: Физика, автор: karinarina87

помогите пожалуйста срочно!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

200 Н/м

Объяснение:

F=2 H    ΔL=0.01 м     k=?

===

k=F/x=2/0.01=200 Н/м

=====================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: напи2