Предмет: Физика, автор: akacurina3

под действием силы 20 Н пружина удлинилась на 0,05 вычислите коэффициент жесткости​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

400 Н/м

Объяснение:

F=20 H     x=0.05 м    k=?

===

F=k*x ---->  k=F/x=20/0.05=400 Н/м

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lub30061
Предмет: Геометрия, автор: Danilka828