Предмет: Физика, автор: zulduzzubaeva64

помоги пожалуйста поже​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nadayzakuckay
1

Объяснение:

а) x = ∆x - x0

x = 3 - 1 = 2 см = 0,02 м

б) P = mg

P = 2 * 10 = 20 Н

в) Fт = Fупр.

mg = kx

k = mg x

k = ( 2 * 10 ) 0,02 = 1000 Нм

Ответ :

a) 0,02м

b) 20 Н

c) 1000 Нм

Похожие вопросы