Предмет: Математика,
автор: sid9779
смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р..Сколько стоит 1 кг смеси?
Ответы
Автор ответа:
0
2*9=18р
4*6=24р
24+18=42р за все
42/6=7р за кг
4*6=24р
24+18=42р за все
42/6=7р за кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: matveenko06
Предмет: Математика,
автор: muhamediyar
Предмет: Английский язык,
автор: zhumabaiisabek
Предмет: Математика,
автор: htd