Предмет: Физика,
автор: yaymnikhaha
Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,84 Н.
Коэффициент жёсткости пружины равен 24 Нм.
Ответ: пружина удлинится на сколько см?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
пружина удлинится на 16 см
Объяснение:
F=3.84 H k=24 Н/м x=?
===
F=k*x ----> x=F/k=3.84/24=0.16 м
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ady2008
Предмет: Русский язык,
автор: анна572
Предмет: Русский язык,
автор: gazaeva949
Предмет: Математика,
автор: depressivetea
Предмет: Биология,
автор: стеклольдина