Предмет: Физика,
автор: sansekoro
Даю 100 баллов, пожалуйста помогите. Физика!
Помогите с тремя заданиями!
Приложения:



Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Объяснение:
1) p1-p2=899*17-639*6=11449 кг*м/с
==============
2) p1=16*(-20)= -320 кг*м/с
p2=6*5=30 кг*м/с
======================
3) p1=m*v
p2=(m/4.7)*(15.8*v)=3.362*p1
p2/p1=3.362
=============================
Автор ответа:
0
Ответ:
1. 11449
2. 30
3. 3.362
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ukkkkukkkk
Предмет: Русский язык,
автор: krDob
Предмет: Английский язык,
автор: 2424355
Предмет: Математика,
автор: ali203392
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: irina050707