Предмет: Физика, автор: ksaomitopoleg

Помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 987gg
1

Ответ:

Объяснение:

m=V*p

V=0,9*0,7*0,5м^3

p=2700кг/м^3 =>

m=850,5 кг

Похожие вопросы