Предмет: Физика, автор: SplerzyGun1

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!! 10 МИН.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
3

Ответ:

Im=0.002 A   (2 мА)

T=0.04 c

v=1/T=1/0.04=25 Гц

Объяснение:


SplerzyGun1: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Диаша2005