Предмет: Физика, автор: kulaginn687

Тело массой 1 кг двигается равномерно прямолинейно под действием силы которая параллельна направлению движения. определить эту силу коффициент трения скольжения к=0,1. g=10. (СРОЧНО!)


kulaginn687: *определить эту силу. (точка)

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

1 H

Объяснение:

m=1 кг    k=0.1   F=?

===

F=k*N=k*m*g=0.1*1*10=1 H

==============

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Dastigkaku
Предмет: Українська мова, автор: lukanukangelina