Предмет: Физика, автор: tairovarafat

на графике показана зависимость силы упругости от удлинения. Определите эффект жёсткости пружины​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

40 Н/м

Объяснение:

F=6 H    x=0.15 м (из графика)

k=?

===

F=k*x ---> k=F/x=6/0.15=40 Н/м

======================


tairovarafat: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: 123ильитропдро
Предмет: Черчение, автор: Levonlevon
Предмет: Математика, автор: kwksn098