Предмет: Физика,
автор: dementiaandcourage
Два катера массами 887 кг и 821 кг движутся со скоростями 14 м/с и 10 м/с соответственно вдоль одной прямой друг за другом. Определи модуль суммарного импульса этих катеров. Выбери правильный ответ из предложенных.
4208
20628
145,457
40992 кг·м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 20628кг*м/с
Объяснение:
Дано:
m1=887кг
m2=821кг
V1=14м/с
V2=10м/с
===========
P-?
P=P1+P1=m1V1+m2v2=887*14+821*10=20628кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: lenakuzmina04
Предмет: Окружающий мир,
автор: sergberger
Предмет: Русский язык,
автор: timyr09
Предмет: Математика,
автор: matew2