Предмет: Физика, автор: yrojr

2. Из сосны выпилили куб со стороной 20 см.
Плотность сосны составляет 400 кг/м3. Масса куба
равна...

Ответы

Автор ответа: nuchtosh1
1

Ответ:

3,2кг

Объяснение:

20см=0,2м

Объем равен 0,2*0.2*0,2=0,008м^3

m=V*p

m=0,008*400=3,2кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bayan87