Предмет: Физика,
автор: Zaxravaliyeva
с каким ускорением будет двигаться тело массой 4 кг по действием силы в 10 Н
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m=4
F=10H
a=?
10/4=2.5
ответ дохуяа точнее 2.5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: sasambadrotch
Предмет: Русский язык,
автор: марианна2808
Предмет: Математика,
автор: SadnessLup