Предмет: Физика, автор: kamilamus456

Определите плотность апельсинового сока, если объем тетрапакета равен 310 см3 , а масса равна 200 гр.

Ответы

Автор ответа: VHawkV
0

Ответ:

Объяснение:

V = 310 см³

m = 200 г

ρ - ?

===========

ρ = m / V = 200 / 310 ≈ 0,65 г/см³ (650 кг/м³)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Ansar1Zhumadirov
Предмет: Русский язык, автор: zstk103
Предмет: Русский язык, автор: mendeshnerneu