Предмет: Физика,
автор: Аноним
Сколько весит тело массой 3 т.?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
30000
Объяснение:
P=MG
M=3000 кг
G = 10 м/с²
P=3000×10=30000
Аноним:
30000 Чего?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: гаагаоаоао
Предмет: Русский язык,
автор: дин49
Предмет: Русский язык,
автор: никита1862
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: pokogiples