Предмет: Физика, автор: vkocomanova

определите массу объёмом 400 см³ это в таблице​

Ответы

Автор ответа: juliaaaaaaa6a
0

Ответ:

Дано:

V(Zn)=400 см3

p(Zn)=7,133см3кг

V(Zn)=0.0004м

Р-e:

m=V*p=0.004*7.133=2.84 кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vovan5vovan
Предмет: Русский язык, автор: Lanalavina