Предмет: Химия,
автор: Bizzar
Завершите вычисление относительной молекулярной массы бутана пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
бутан С4Н10
М(С4Н10)=4Аг(С)+10Аг(Н)=4×12+10×1=48+10=58г/моль
kartojm8:
можешь мне помочь? пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: лариса143
Предмет: Английский язык,
автор: lenokvalya
Предмет: Математика,
автор: Vinnickiy
Предмет: Биология,
автор: vipbloggerkotenko