Предмет: Физика,
автор: fibrahimova532
ПОМОГИТЕ!!
НА СКОЛЬКО РАСТЯНЕТСЯ ПРУЖИНА ЖЕСТОКОСТЬЮ 10 kH/m под действием силы 1 kH
(20 баллов)
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Дано:
k=10кН/м
F=1кН
Найти:x-?
Решение:
x=F/k=1/10=0.1м=10см
Я перевл в см, если надо, но скорее всего там в метрах надо написать
fibrahimova532:
Спасибо огромное!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: azerib1
Предмет: Русский язык,
автор: Вишня29
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: polinaboiko4
Предмет: Русский язык,
автор: filppris