Предмет: Физика,
автор: zoldyhanaruzan044
4. Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
V=125 л
m=100 кг
ρ-?
СИ
0,125 м^3
Решение:
ρ=m/V
ρ=100кг/0,125м^3=800кг/м^3
Ответ: ρ=800кг/м^3
Автор ответа:
0
Дано :
V=125л=0,125м^3
m=100кг
p-?
решение:
p=m/v
p=100/0,125=800кг/м^3
ответ:800кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Маша2431
Предмет: Русский язык,
автор: ekonovalo
Предмет: Окружающий мир,
автор: metlenko538
Предмет: Биология,
автор: zaikinakatyusha2005
Предмет: Геометрия,
автор: FrolovVasia