Предмет: Физика,
автор: daniilgrigoran52
найди на сколько сантиметровудлинится пружина под действием силы 2,4Н. Коэффициент жёсткости пружины равен 16Н/М?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
15 см
Объяснение:
F=2.4 H k=16 Н/м x=?
===
F=k*x ---> x=F/k=2.4/16=0.15 м
========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Belka2103
Предмет: Английский язык,
автор: 3333221
Предмет: Русский язык,
автор: vlgonotrada
Предмет: Английский язык,
автор: katyakotikova01
Предмет: Математика,
автор: gogi82